←2020年6月20日開催
2020年6月22日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
02#
戸田
一般 第4回週刊大衆杯                    2020年6月19日〜 3日目
予選    
10:53
ウインウイン
11:19
予選    
11:46
予選    
12:14
予選    
12:44
予選    
13:14
ウインウイン
13:45
予選    
14:16
戸田特賞  
14:48
戸田特賞  
15:21
戸田特選  
15:55
記者選抜戦 
16:30
03#
江戸川
GV オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP   2020年6月17日〜 5日目
一般    
10:53
一般    
11:19
一般    
11:46
一般    
12:14
一般    
12:43
一般    
13:13
一般    
13:44
一般    
14:16
一般    
14:49
一般特賞  
15:24
準優勝   
16:00
準優勝   
16:40
05#
多摩川
一般 第14回多摩川蛭子カップ                2020年6月17日〜 最終日
まつりだon
11:13
一般戦   
11:39
一般戦   
12:05
一般戦   
12:32
一般戦   
13:00
一般戦   
13:28
一般戦   
13:56
一般戦   
14:25
静波まつり選
14:57
選抜戦   
15:30
選抜戦   
16:04
蛭子優勝戦 
16:40
06#
浜名湖
一般 浜松商工会議所会頭杯                  2020年6月20日〜 2日目
予選    
11:33
予選    
11:59
予選    
12:26
ランチタイム
12:55
予選    
13:25
予選    
13:55
ブレイクタイ
14:26
予選    
14:57
予選特賞  
15:28
予選特賞  
16:00
予選特選  
16:32
予選特選  
17:05
08#
常滑
一般 ウィンボとこなめ開設11周年記念競走          2020年6月20日〜 2日目
予選    
11:05
予選    
11:31
予選    
11:58
予選    
12:28
予選    
12:59
予選    
13:30
予選    
14:01
予選    
14:32
予選特賞  
15:03
予選特賞  
15:36
予選特選  
16:11
予選特選  
16:48
11#
びわこ
一般 日本財団会長杯                     2020年6月21日〜 初日 
びわこ幕開け
10:40
予選    
11:06
予選    
11:32
予選    
11:58
ゴゴイチびわ
12:29
スゴ6!びわ
13:01
予選    
13:33
予選    
14:06
特賞戦   
14:40
特賞戦   
15:16
特別選抜戦 
15:54
びわこ選抜戦
16:35
12#
住之江
一般 スポニチ杯争奪 第54回住之江選手権競走        2020年6月18日〜 4日目
予選    
15:18
予選    
15:43
予選    
16:09
予選    
16:36
住之江ファイ
17:05
予選特別B戦
17:32
予選    
18:00
トワイライト
18:30
予選    
18:59
予選特別B戦
19:31
予選特別A戦
20:04
一般特別戦 
20:39
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
13#
尼崎
一般 UCCカップ                      2020年6月16日〜 最終日
朝からセンプ
10:36
一般    
11:01
一般    
11:26
一般    
11:53
一般    
12:21
昼どきピンク
12:52
一般    
13:24
一般    
13:56
一般特選  
14:28
選抜戦   
15:02
選抜戦   
15:39
優勝戦   
16:25
14#
鳴門
一般 第11回鳴門商工会議所会頭杯競走            2020年6月16日〜 最終日
一般戦   
12:24
一般戦   
12:53
一般戦   
13:23
一般戦   
13:53
一般戦   
14:24
一般戦   
14:55
一般戦   
15:27
一般戦   
15:59
なるちゃん特
16:32
選抜戦   
17:06
選抜戦   
17:40
優勝戦   
18:15
15#
丸亀
一般 デイリースポーツカップ                 2020年6月20日〜 2日目
予選    
15:16
予選    
15:38
予選    
16:00
予選    
16:23
予選    
16:48
予選    
17:16
予選    
17:45
予選    
18:14
予選特賞  
18:43
予選特賞  
19:17
予選選抜  
19:54
予選選抜  
20:33
18#
徳山
GV マスターズリーグ第3戦                 2020年6月18日〜 4日目
モーニング特
08:47
グランプリ特
09:16
プライド予選
09:45
モーニング予
10:17
予選    
10:49
予選    
11:21
予選    
11:52
予選    
12:24
予選    
12:56
予選    
13:30
すなっち選抜
14:07
特選    
14:49
20#
若松
一般 若松夜王S植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権   2020年6月20日〜 2日目
予選    
15:20
予選    
15:53
予選    
16:30
予選    
16:56
進入固定戦隊
17:25
予選    
17:53
予選特賞  
18:23
エイトビート
18:52
予選    
19:22
予選特賞  
19:47
予選特選  
20:17
予選特選  
20:45
21#
芦屋
一般 日本財団会長杯争奪戦                  2020年6月21日〜 初日 
予選    
08:56
予選    
09:25
予選    
09:54
予選    
10:23
予選    
10:53
予選    
11:24
予選    
11:55
予選    
12:27
特賞    
12:59
特賞    
13:34
特選    
14:09
ドリームレー
14:48
24#
大村
一般 BTS長崎佐々開設5周年記念              2020年6月18日〜 最終日
一般    
15:15
一般    
15:42
一般    
16:07
一般    
16:38
一般    
17:11
一般    
17:43
一般    
18:11
一般    
18:40
一般特選  
19:08
特別選抜戦 
19:34
特別選抜戦 
20:02
優勝戦   
20:37
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

ボートレース指数 | note @boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system