←2020年6月8日開催
2020年6月10日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
01#
桐生
一般 第16回日本トーター杯                 2020年6月8日〜 2日目
予選    
15:22
予選    
15:49
予選    
16:16
予選    
16:43
予選    
17:10
予選    
17:39
予選    
18:07
予選    
18:36
予選特賞  
19:06
予選特賞  
19:37
予選特選  
20:09
桐生特選  
20:41
05#
多摩川
一般 ボートレース多摩川バースデイカップ・報知新聞社賞    2020年6月7日〜 3日目
まつりだon
11:03
予選    
11:29
予選    
11:56
予選    
12:24
予選    
12:52
予選    
13:20
予選    
13:49
予選特賞  
14:18
ターゲット9
14:49
予選特賞  
15:21
予選特選  
15:55
記者選抜戦 
16:30
09#
一般 ヴィーナスシリーズ第6戦 BOATBoyCUP     2020年6月5日〜 5日目
ツッピーレー
10:33
一般    
11:01
一般    
11:29
一般    
11:57
5ールドレー
12:30
一般    
13:00
一般    
13:30
一般    
14:00
一般    
14:30
準優勝戦  
15:06
準優勝戦  
15:44
準優勝戦  
16:25
10#
三国
一般 炎の三国夏の陣                     2020年6月8日〜 2日目
みくにあさイ
08:53
みくにあさガ
09:22
みくにあさズ
09:51
みくにあさ推
10:21
予選    
10:52
予選    
11:23
予選    
11:54
予選    
12:26
特賞    
12:58
特賞    
13:35
記者特選  
14:12
カニ坊選抜 
14:50
14#
鳴門
GT 大渦大賞開設67周年記念競走              2020年6月6日〜 4日目
予選    
10:31
予選    
11:01
予選    
11:32
予選    
12:03
予選    
12:34
予選    
13:05
予選    
13:36
予選    
14:08
予選    
14:40
予選    
15:18
予選    
15:58
予選    
16:40
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
16#
児島
一般 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP      2020年6月4日〜 最終日
朝得ガァ〜コ
10:41
一般    
11:09
一般    
11:38
一般    
12:08
日替艇食戦 
12:39
昼得クラリス
13:10
一般    
13:42
一般    
14:14
特選    
14:47
選抜戦   
15:20
選抜戦   
15:54
優勝戦   
16:30
19#
下関
一般 ニッカン・コム杯 準優進出バトル            2020年6月6日〜 4日目
ひふみん選抜
15:16
予選    
15:47
予選    
16:14
予選    
16:50
予選    
17:24
予選    
17:57
ふく〜る特賞
18:28
予選    
18:58
予選    
19:22
一般特賞  
19:49
一般特選  
20:17
一般シーボー
20:43
21#
芦屋
一般 日本トーター杯争奪戦                  2020年6月6日〜 最終日
一般    
08:56
一般    
09:25
一般    
09:54
一般    
10:23
一般    
10:53
一般    
11:24
一般    
11:55
一般    
12:27
アシ夢特選 
12:59
選抜戦   
13:34
選抜戦   
14:09
優勝戦   
14:48
24#
大村
GT 開設68周年記念 海の王者決定戦            2020年6月4日〜 最終日
一般    
14:37
一般    
15:07
一般    
15:36
一般    
16:05
一般    
16:35
一般    
17:07
一般    
17:40
一般    
18:14
一般    
18:48
特別選抜B戦
19:24
特別選抜A戦
20:01
優勝戦   
20:45
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

ボートレース指数 | note @boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system