←2020年2月21日開催
2020年2月23日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
01#
桐生
一般 第4回BOATBoyカップ               2020年2月22日〜 初日 
予選    
15:20
予選    
15:46
予選    
16:12
予選    
16:39
予選    
17:06
予選    
17:34
予選    
18:02
予選    
18:31
予選特賞  
19:01
予選特賞  
19:32
予選特選  
20:04
桐生ドリーム
20:36
03#
江戸川
一般 月兎ソースカップ                    2020年2月18日〜 最終日
一般    
11:12
一般    
11:39
一般    
12:06
一般    
12:34
一般    
13:02
一般    
13:30
一般    
13:59
一般    
14:28
一般特選  
14:58
選抜    
15:29
選抜    
16:01
優勝    
16:34
04#
平和島
一般 第9回マルコメ杯                    2020年2月19日〜 4日目
予選    
11:01
予選    
11:25
予選    
11:50
予選    
12:17
予選    
12:45
予選    
13:14
予選    
13:44
予選    
14:14
予選特賞  
14:46
予選特賞  
15:19
予選特選  
15:53
記者選抜  
16:27
08#
常滑
一般 スポーツニッポン杯争奪第36回英傑戦          2020年2月22日〜 初日 
予選    
11:04
予選    
11:30
予選    
11:57
予選    
12:27
予選    
12:58
予選    
13:29
予選    
14:00
予選    
14:31
予選特賞  
15:02
予選特賞  
15:35
予選特選  
16:10
予選ドリーム
16:47
11#
びわこ
一般 男女W優勝戦e−radioLAKESIDECUP    2020年2月22日〜 初日 
びわこ幕開け
10:34
予選    
11:00
予選    
11:26
予選    
11:52
予選    
12:19
予選    
12:46
予選    
13:17
予選    
13:49
特賞戦   
14:23
特賞戦   
14:59
特別選抜戦 
15:38
e−女選抜戦
16:19
12#
住之江
一般 大和ごせ開設6周年記念トランスワードトロフィー     2020年2月20日〜 3日目
予選    
15:21
予選    
15:49
予選    
16:17
予選    
16:45
住之江ファイ
17:12
予選特別B戦
17:39
予選    
18:08
予選    
18:37
予選    
19:06
予選特別B戦
19:36
予選特別A戦
20:06
一般特別戦 
20:38
13#
尼崎
一般 特別ヴィーナスシリーズ第4戦 UCCカップ       2020年2月17日〜 最終日
朝からセンプ
10:34
一般    
10:59
一般    
11:24
一般    
11:50
一般    
12:18
昼どきピンク
12:49
一般    
13:20
一般    
13:53
一般特選  
14:28
選抜戦   
15:05
選抜戦   
15:43
優勝戦   
16:24
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
14#
鳴門
一般 エディウィン鳴門開設8周年記念競走           2020年2月22日〜 初日 
予選    
08:55
特賞    
09:24
予選    
09:53
予選    
10:22
予選    
10:51
予選    
11:21
予選    
11:52
予選    
12:25
予選    
12:58
特賞    
13:33
特選    
14:10
ドリーム戦 
14:49
16#
児島
GV オールレディース 第31回瀬戸の女王決定戦       2020年2月22日〜 初日 
朝得ガァ〜コ
10:36
予選    
11:05
予選    
11:34
予選    
12:03
日替艇食戦 
12:33
昼得クラリス
13:03
予選    
13:35
予選    
14:09
予選    
14:43
特賞    
15:18
特選    
15:54
クイーンDR
16:34
19#
下関
一般 創刊70周年記念日刊スポーツ杯             2020年2月16日〜 最終日
シーモ戦  
15:25
一般    
15:55
一般    
16:23
一般    
16:51
一般    
17:18
一般    
17:42
ふく〜る戦 
18:06
一般    
18:30
シーモ特選 
18:59
選抜戦   
19:28
選抜戦   
20:00
優勝戦   
20:34
20#
若松
一般 東龍軒カップ                      2020年2月19日〜 4日目
一般戦   
15:18
一般戦   
15:51
一般戦   
16:14
一般戦   
16:37
進入固定戦隊
17:15
一般戦   
17:45
一般戦   
18:13
エイトビート
18:41
準優勝戦  
19:13
準優勝戦  
19:45
準優勝戦  
20:17
一般戦   
20:44
21#
芦屋
一般 味の明太子ふくや杯さわらサミットIN芦屋町開催記念   2020年2月19日〜 4日目
一般    
08:52
一般    
09:21
一般    
09:50
一般    
10:19
一般    
10:48
一般    
11:18
一般    
11:49
一般    
12:21
一般    
12:54
準優勝戦  
13:29
準優勝戦  
14:06
準優勝戦  
14:47
23#
唐津
一般 第4回楽天銀行杯                    2020年2月22日〜 初日 
予選    
08:46
予選    
09:15
予選    
09:44
予選    
10:14
予選特賞B 
10:44
予選    
11:14
予選    
11:46
予選    
12:19
予選    
12:52
予選特賞A 
13:27
予選特選  
14:04
ドリーム  
14:44
24#
大村
一般 スポーツ報知杯                     2020年2月18日〜 5日目
一般    
15:15
一般    
15:38
一般    
16:02
一般    
16:29
一般    
16:57
夜ガチ戦一般
17:25
夜ドキ戦一般
17:53
準優進出戦 
18:23
準優進出戦 
18:54
準優進出戦 
19:25
準優進出戦 
19:58
一般    
20:32
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

@boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system