←2020年2月14日開催
2020年2月16日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
04#
平和島
一般 オラレ上越開設8周年記念                2020年2月11日〜 5日目
一般    
11:01
一般    
11:25
一般    
11:50
一般    
12:17
一般    
12:45
一般    
13:14
一般    
13:44
一般    
14:14
一般特賞  
14:46
準優勝戦  
15:19
準優勝戦  
15:53
準優勝戦  
16:27
06#
浜名湖
一般 オールB級東海地区選手権 BTS焼津1周年記念     2020年2月13日〜 3日目
予選    
11:12
予選    
11:38
予選    
12:05
予選    
12:34
予選    
13:04
予選    
13:34
予選    
14:05
予選    
14:36
予選特賞  
15:07
予選特賞  
15:39
予選特選  
16:11
予選特選  
16:44
07#
蒲郡
GT 第65回 東海地区選手権競走              2020年2月14日〜 2日目
予選    
14:42
予選    
15:11
予選    
15:44
予選    
16:15
予選    
16:48
予選    
17:17
予選    
17:56
予選    
18:25
予選    
19:00
予選    
19:35
予選    
20:07
予選    
20:44
08#
常滑
一般 第11回BOATBoyカップ              2020年2月15日〜 初日 
予選    
11:04
予選    
11:30
予選    
11:57
予選    
12:27
予選    
12:58
予選    
13:29
予選    
14:00
予選    
14:31
予選特賞  
15:02
予選特賞  
15:35
予選特選  
16:10
予選ドリーム
16:47
12#
住之江
一般 森下仁丹杯争奪MBレディスカップ(特別VS第3戦)   2020年2月12日〜 4日目
予選    
15:20
予選    
15:48
予選    
16:13
予選    
16:40
予選    
17:09
予選特別B戦
17:37
予選    
18:06
予選    
18:35
予選    
19:04
予選特別B戦
19:33
予選特別A戦
20:03
一般特別戦 
20:38
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
14#
鳴門
一般 なるちゃんバースデー4周年記念競走           2020年2月13日〜 3日目
予選    
08:55
特賞    
09:24
予選    
09:53
予選    
10:22
予選    
10:51
予選    
11:21
予選    
11:52
予選    
12:25
予選    
12:58
特賞    
13:33
特選    
14:10
特選    
14:49
17#
宮島
GT 第63回中国地区選手権                 2020年2月12日〜 4日目
予選    
10:25
予選    
10:51
予選    
11:18
予選    
11:45
予選    
12:13
予選    
12:42
予選    
13:11
予選    
13:41
予選    
14:11
予選    
14:44
予選    
15:18
予選    
15:54
20#
若松
一般 第25回北九州市長杯                  2020年2月10日〜 最終日
一般戦   
15:24
一般戦   
15:49
一般戦   
16:12
一般戦   
16:37
進入固定戦隊
17:07
一般戦   
17:38
一般戦   
18:08
エイトビート
18:38
一般特選  
19:11
選抜戦   
19:42
選抜戦   
20:10
優勝戦   
20:40
21#
芦屋
一般 4Kソリューションカップ                2020年2月10日〜 最終日
一般    
08:52
一般    
09:21
一般    
09:50
一般    
10:19
一般    
10:48
一般    
11:18
一般    
11:49
一般    
12:21
アシ夢特選 
12:54
選抜戦   
13:29
選抜戦   
14:06
優勝戦   
14:47
23#
唐津
GT 第66回九州地区選手権                 2020年2月13日〜 3日目
予選    
10:52
予選    
11:22
予選    
11:52
予選    
12:22
予選    
12:52
予選    
13:22
予選    
13:52
予選    
14:23
予選    
14:55
予選    
15:29
予選    
16:04
予選    
16:44
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

@boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system