←2020年1月14日開催
2020年1月16日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
01#
桐生
一般 第26回桐生タイムス杯                 2020年1月11日〜 5日目
一般    
15:20
一般    
15:46
一般    
16:12
一般    
16:39
一般    
17:06
一般    
17:34
一般    
18:02
一般    
18:31
準優勝戦  
19:03
準優勝戦  
19:35
準優勝戦  
20:07
一般特賞  
20:36
02#
戸田
一般 第52回東京中日スポーツ杯               2020年1月12日〜 4日目
一般戦   
10:50
一般戦   
11:14
一般戦   
11:39
一般戦   
12:05
一般戦   
12:32
一般戦   
12:59
一般戦   
13:26
一般戦   
13:54
戸田特賞  
14:22
戸田特賞  
14:50
準優勝戦  
15:19
準優勝戦  
15:49
03#
江戸川
GV オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP   2020年1月15日〜 初日 
予選    
10:32
予選    
10:58
予選    
11:24
予選    
11:51
予選    
12:18
予選    
12:45
予選    
13:13
予選    
13:42
予選    
14:13
予選特賞  
14:48
予選特選  
15:25
江戸川選抜 
16:04
04#
平和島
一般 第58回サンケイスポーツ杯               2020年1月11日〜 5日目
一般    
11:01
一般    
11:26
一般    
11:51
一般    
12:18
一般    
12:46
一般    
13:14
一般    
13:42
一般    
14:11
一般特賞  
14:41
準優勝戦  
15:12
準優勝戦  
15:43
準優勝戦  
16:14
09#
一般 トランスワードトロフィー                2020年1月11日〜 5日目
ツッキーレー
10:30
一般    
10:56
一般    
11:23
一般    
11:50
5ールドレー
12:19
一般    
12:46
一般    
13:15
一般    
13:47
一般    
14:20
準優勝戦  
14:57
準優勝戦  
15:35
準優勝戦  
16:14
11#
びわこ
GV マスターズリーグ第10戦                2020年1月14日〜 2日目
びわこ幕開け
10:34
予選    
11:00
予選    
11:26
予選    
11:52
ゴゴイチびわ
12:21
スゴ6!びわ
12:52
予選    
13:23
予選    
13:54
予選    
14:26
特賞戦   
14:59
特別選抜戦 
15:33
特別選抜戦 
16:09
12#
住之江
一般 BOATBoy CUP                 2020年1月10日〜 最終日
一般戦   
15:15
一般戦   
15:38
一般戦   
16:02
一般戦   
16:29
住之江ファイ
17:00
一般戦   
17:27
一般戦   
17:56
一般戦   
18:25
住之江選抜 
18:55
特別選抜B戦
19:26
特別選抜A戦
20:02
優勝戦   
20:38
16#
児島
一般 児島商工会議所会頭賞                  2020年1月11日〜 5日目
朝得ガァ〜コ
10:27
一般    
10:55
一般    
11:23
一般    
11:51
日替艇食戦 
12:20
昼得クラリス
12:50
一般    
13:21
一般    
13:52
一般    
14:24
準優勝戦  
14:59
準優勝戦  
15:36
準優勝戦  
16:14
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
17#
宮島
一般 第6回住信SBIネット銀行賞              2020年1月14日〜 2日目
ファーストB
10:20
予選    
10:45
予選    
11:11
予選    
11:38
予選    
12:06
ランチ特賞 
12:35
予選    
13:03
予選    
13:31
ティータイム
13:59
特賞    
14:28
特選    
14:58
モンタ特選 
15:29
18#
徳山
GT 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走        2020年1月14日〜 2日目
予選    
10:30
予選    
10:58
予選    
11:26
予選    
11:54
予選    
12:26
予選    
12:58
予選    
13:30
予選    
14:02
予選    
14:35
予選    
15:12
予選    
15:52
ドリーム戦 
16:34
19#
下関
一般 ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ    2020年1月11日〜 5日目
シーモ戦  
15:19
一般    
15:50
一般    
16:17
一般    
16:47
一般    
17:15
一般    
17:43
ふく〜る戦 
18:11
一般    
18:40
準優勝戦  
19:10
準優勝戦  
19:40
準優勝戦  
20:09
一般    
20:34
21#
芦屋
一般 スポニチ金杯新春特選                  2020年1月11日〜 5日目
一般    
08:52
一般    
09:21
一般    
09:50
一般    
10:19
一般    
10:48
一般    
11:18
一般    
11:49
一般    
12:21
一般    
12:54
準優勝戦  
13:29
準優勝戦  
14:06
準優勝戦  
14:47
22#
福岡
一般 スポーツニッポン杯争奪戦                2020年1月11日〜 5日目
一般戦   
10:47
一般戦   
11:14
一般戦   
11:41
一般戦   
12:09
一般戦   
12:37
一般戦   
13:07
一般戦   
13:38
一般戦   
14:09
一般戦   
14:40
準優勝戦  
15:12
準優勝戦  
15:45
準優勝戦  
16:19
23#
唐津
一般 ズバッと!なべチャンネル杯               2020年1月14日〜 2日目
予選    
08:46
予選    
09:15
予選    
09:44
予選    
10:14
予選特賞B 
10:44
予選    
11:14
予選    
11:46
予選    
12:19
予選    
12:52
予選特賞A 
13:27
予選特選  
14:04
選抜A戦  
14:44
24#
大村
一般 夜の九州スポーツ杯                   2020年1月14日〜 2日目
予選    
15:15
予選    
15:38
予選    
16:01
予選    
16:30
予選    
16:55
夜ガチ戦予選
17:22
夜ドキ戦予選
17:50
予選    
18:19
予選特賞  
18:48
予選特賞  
19:20
予選特選  
19:57
カステラDR
20:32
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

@boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system